+++   23.08.2019 Abfuhr Altpapier  +++     
     +++   25.08.2019 Evangelische Gottesdienste  +++     
     +++   26.08.2019 Abfuhr Gelber Sack  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Ortsbeirat Hitzerode (beschließend)

Mitglieder


Vorsitz: Wilfried Speck (SPD)
Stellvertreter: Lothar Felmeden (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
SPD
(2 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2
04.06.2019
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
Mehrzweckraum der Mehrzweckhalle Frankenhain, Gartenstraße 1
anzeigen
30.04.2019
18:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
Lange Straße 10 - Dorfbegehung - anschließend DGH Hitzerode Lange Straße 67
anzeigen
20.11.2018
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
Dorfgemeinschaftshaus Hitzerode, Lange Straße 67
anzeigen
12.09.2018
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
DGH Hitzerode, Gruppenraum, Lange Straße 67
anzeigen
09.05.2018
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
DGH Hitzerode, Lange Straße 67, 37297 Berkatal-Hitzerode
anzeigen
28.11.2017
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
DGH Hitzerode, Lange Straße 67
anzeigen
23.05.2017
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
DGH Hitzerode, Lange Straße 67
anzeigen
08.03.2017
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
DGH Hitzerode, Gruppenraum
anzeigen
24.01.2017
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
DGH Hitzerode, Gruppenraum, Lange Straße 67
anzeigen
29.06.2016
20:00 Uhr
Öffentliche Sitzung Ortsbeirat Hitzerode
Hütte am Dorplatz "Gänsemarkt"
anzeigen
1 2