+++   24.03.2019 Evangelische Gottesdienste  +++     
     +++   25.03.2019 Abfuhr Gelber Sack  +++     
     +++   26.03.2019 Landfrauen Frankenhain: Leseabend  +++     
     +++   27.03.2019 Evangelischer Seniorentreff  +++     
     +++   27.03.2019 Passionsandacht  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Gemeindevorstand Berkatal

Mitglieder

 
Vorsitz: Friedel Lenze (SPD)
Stellvertreter: Dr. Lutz Bergner (CDU)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
Dr. Lutz Bergner
Berndt Trube
SPD
(3 Sitze)
Ralf Grebenstein
Friedel Lenze
Volker Schütz
ÜWG
(2 Sitze)
Hans-Joachim Becker
Gert Schindewolf