+++   29.09.2020 Öffentliche Sitzung Gemeindevertretung  +++     
     +++   01.10.2020 Elternversammlung Kindergarten  +++     
     +++   02.10.2020 Abfuhr Restmüll  +++     
     +++   04.10.2020 Konfirmationsgottesdienst  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Gemeindevorstand Berkatal

Mitglieder

 
Vorsitz: Friedel Lenze (SPD)
Stellvertreter: Dr. Lutz Bergner (CDU)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
Dr. Lutz Bergner
Berndt Trube
SPD
(2 Sitze)
Friedel Lenze
Volker Schütz
ÜWG
(2 Sitze)
Hans-Joachim Becker
Gert Schindewolf